Анна Галкина

Африка - полигон для испытания вирусов..?. или кто-то специально зачищает территорию от населения..?.

Какие-то странные там вирусы появляются.. . из ниоткуда.. . распространяются поразительно быстро.. . через кровь и выделения.. . затухают, хотя лекарство не создано.. . Много странного... С вирусами гриппа люди забавляются давно.. . это общеизвестно.. . Я сейчас про другие вирусы...

Iroda

Нужно начать с ДНК африканцев, они могут в своём теле вырастить мутантов любого вируса. который начнёт убивать белых. Жйрут всякую хрень, и трахают всё ,что шевелится

Олеся

Вода там грязная и очень дефицитная. Антисанитария кругом и нищета (хроническое недоедание) , вот вирусы и цепляются к людям. Средневековую чуму победили, когда мыться, умываться и руки мыть и стирать придумали.

Любовь

Да вряд ли, мало жертв для подобных экспериментов, скорей всего естественное появление вирусов, ведь там жарко и антисанитория.

Ка
Катюша

Посмотрите на карту распространения эболы и карту нефтеносных районов африки и все поймете

Эльвира

Планета защищается от "паразитов" которых стало слишком много.

Серега

а ты думаш че там белые на дефендерах рассекают, типа миссия мира? . ага. .
вон недавно видел американскую организацию типа обсе, снимают котедж за 10 Кило баксов в месяц, и чё делают? оказца занимаются антиисламизацией региона. . под вывеской благотворительного фонда... суки чё...