Анастасия Давыдова

Мужчины, признавайтесь, как вы относитесь к женским походам в магазины: всегда ЗА или с трудом сдерживаетесь, чтобы не

упрекнуть в покупке очередной обновки?))

Gennadiy Sobran

Всегда мы за! )
Милый, мы уже 2 года вместе, нет никаких "ты", "я". Есть только мы.
- То есть ты хочешь сказать, "мы" потратили 6 косарей на какие-то туфли?))

Светлана Павлова

ну купила жена себе обновку.. . что тут плохого.
раздражает только время, которое проводит в магазине

Ольга Новикова

Ходим вместе.

Мария Баркова

Да без разницы. Лишь бы пиво холодное в холодильнике было.

Тэране

Нет, в пределах разумного. Но я по магазинам с ней точно ходить не буду, ибо это для меня очень утомительное времяпровождение.

Алексей Громов

Как к неотъемлемым особенностям женщин.