Маруся Схиртладзе

если вы креативные выдумщики, поделитесь со мной своими свежими идеями в кулинарии

Елена Зубкова

Идея ...жареные яйца будут вкуснее, если скорлупу снять ДО, а не ПОСЛЕ... ещё одна - ваш слоёный пирог не будет рассыпаться, если между двух слоёв теста положить два слоя фанеры...

Просто Толик

бананы обернуть сырокопченым беконом, намазать томатной пастой. завернуть в фольгу и запечь-подавать хоть горячим хоть холодным .прямо в фольге.