Mr Bin

Проблемы с котенком 2-3 недельного возраста!

Котенок часто метится по углам и мяукает, такое чувство, что у него проблемы с испражнением, ест вроде все, но молоко не пьет, прибегает к ногам и начинает мяукать, как-будто что-то просит. Беру его за животик, начинает мяукать громко, я даже не знаю что с ним.

Да он не такой-то и маленький, он в туалет уже сам ходит и ходил

Алексей Настюшенков

бестолочь сука, берут животных и тупят потом.. . не знают что делать и животное мучают. К вету своди, там всё покажут и расскажут. какое молоко в 2-3 недели? ? рано еще.

Я сам 2 недели назад подобрал котёнка на дороге, принес домой, помыл (там без вариантов, мыть надо было) . На след день повел к вету, поставили прививки почистили уши, в общем в порядок привели. Рассказали как ухаживать и чем кормить, примерный возраст сказали (1,5-2 месяца) . К лотку сразу приучился, умный котик подрастает.

Иван Тучин

Конечно проблемы!! ! В этом возрасте его нужно кормить только материнским молоком, или (если с кошкой проблемы) заменителем оного (продают в ветаптеке) . Коровье молоко НЕ подходит! Так-же котёнку сложно ходить в туалет самостоятельно, для того что-бы это у него получилось требуется делать массаж животика и под хвостиком.

Галина Жабина

в 2-3 недели котенок не может сам ходить в туалет-это делает мама его

Неизвестно

К ветеринару неси. Может не подохнет, если успеешь.

Кристина Антоникова

Если кошка не пьёт молоко-это нормально. А так следует к ветеринару сходить.

Саша Гетманский

Если вы его купили то вы (извините) дибил. Это очень рано для покупки животного.

Андрей Решетников

Возьми влажную ватку или тампон и аккуратно постимулируй под хвостом, так делает его мама (вылизыванием) , он хочет в туалет, а сам еще не может.