Anna Vaganyan

Где в Астрахани дёшево купить щенка ротвейлера Нужен чистый, без помеси, киньте ссылку или адрес продавца.

Анатолий Павлович

avito.ru/astrahan/sobaki/rotveyler

Сергей Папуша

в любом питомнике. Просто спрашивайте пэткласс (выбраковка) . А читопородныке бриты дешевыми не бывают. Еще иногда питомники дешево продают "засидевшихся" бритов под кастрацию. Т. е. это уверенный брит, без брака, но получите вы его уже кастированным или если сука-стерилизованным.

Витя Лобенков

на сайте из рук в руки поищите