Евгений Ниточкин

Девочки, а вам нравится когда с вашим ребенком через чур сюсюкаются, без перерыва, все позволяют, балуют?

При этом вас, как мать игнорят. Я сейчас про свою золовку, сестру мужа. Она считает дочкой мою дочь. Говорили с мужем сто раз, не балуйте слишком, потом после них ребенок дома истерит и не слушается. А тут я сама увидела, как золовка общается с дочкой, в моем присутствии. При чем на меня золовка не обращала никакого внимания.

Максим Гераскин

Раздражает, после бабок дети становятся невменяемыми.

Анастасия Крутова

не нравится
в шею такую родню если слов не понимают

Светлана Бородулина

Нереальная для меня ситуация. Я вообще сюсюканий не переношу.

Женя Абрамова

видимо своих детей нет. я с крестницей иногда так общаюсь.. иногда замечаю что мамашка ревнует начинает делать также.. или когда беру ее на руки то тоже говорит потом чтоб садила ее уже. .
потому что своей нету такой ляльки и нравится ребенок. не все любят детей. так что радуйтесь что так. . не хотите не встречайтесь часто с этой ж и все что тут не понятного

Руслан Юмаев

очень не нравится! всего должно быть в меру.

Прямицын Денис

Я не подпускаю к ребенку родственников, истекающих розовыми соплями.

Nadir Dustov

позволяю только бабушке, как вы говорите, сюсюкаться, на то она и бабушка. но даже у нее все в меру и она всегда к месту и вовремя пресекает чрезмерное баловство ребенка.

Мария Шабанова

Никто с моим ребенком не сюсюкался, не знаю почему. А я с внуком очень сюсюкаюся, может кому и не нравится. Но его родители говорят, что после общения со мной, он спокойнее и уравновешенней. А он говорит "бабушка, только ты меня понимаешь" - 5 лет.

Вр
Врединка

да, была бы рада. Сама сюсюкаться не умею ..