Марина Шуршалина

А если бы вы знали что такое вырастить ребенка, вы бы стали рожать? (только чур честно)

Марина Александрова

Знаю что это такое и потому не рожаю и не собираюсь. У меня другие приоритеты в жизни. Эгоистка я в этом плане :))

Кокетка Кокетка

да, да и ещё раз да

Юлия

Да. xD

Анна Дайлиденко

Стала бы, но нааамного позже!

Татьяна Иванова

Однозначно да

Анар Абдуллаев

Нет. Я не люблю детей, т. к. на них приходится тратить своё время и силы, терпеть их капризы.. . Ребёнок не собачка, с ним гораздо сложнее.

Мелисбек Кубатов

конечно, откуда тогда 2 и 3 и так далее дети?

Эляна Шевченко

Стала бы, Но по-другому бы относилась к ним. к воспитанию. По-другому бы вела себя. Ох, и глупая же я дурочка была в молодости

Калипсо

Так люди не по одному и рожают. У меня двое. Разница между ними 20 лет. Я точно знала и как вырастить и как выучить и даже как от армии отмазать. А что он у меня в подростковом возрасте вытворял! Сложный подросток получился. Ничего, забрали из школы, переводили в другое место, вспомнить страшно, сейчас все нормально, с дипломом, работает, то время с содраганием вспоминает. Сейчас дочь ростим, надеемся, что все будет лучше.

Серый Горский

Ну я ж второго родила...

Руслан

Воспитывать мне их не пришлось - сами росли правильными, а физически обслуживать вначале - ничего особенного, я же молодая была, это всего по 2 года бессонных ночей, ну и поводить в школу года по 4, а потом старшие младших водили.

Катюша Киндзерская

в молодости я работала няней с двумя детьми, именно этот опыт и отодвинул планы по рождению ребенка до 35 лет) ) подготовка очень важна.

Ba
Bad

всё равно бы родила.

Елена

Маринка, я понимаю какие вы-молодёжь сёня ховно, колючки жизни, каким и я был когда-то, но против природы, даже мужской, не попрёшь!... я желал в 16-ть, и был готов, и ничего бы не стал менять.... скорее ошибки мож некие убрал, но не желание иметь чадо от самой моей любимой, свыше данной, девушки на свете!... ) ) честно.... как бы там не было вновь или по-другому чуток!... ну а иначе и я - не я, и жизнь не моя! ) ) ну а чтобы ты не заблуждалась, то просто знай - ты запрограмированна, и ни черта ты не изменишь в себе и по жизни в целом, даже если вернёшься на 30-ть лет назад.. . ты - эксперимент, робот.. . ты просто человек - это ваше название, ваш, , ник"как и есть название у любого бесхребетного - червя, к примеру....))

Юл
Юлия

Честно? Если б знала, что вырастет такой урод, не стала бы. Честно.