Сашина Настя

Если вы просите не сюсюкаться с вашими детьми родню мужа, а они не выполняют, и через чур балуют, ваши дальнейшие

действия?

Анна

Прошу мужа разобраться с его родственниками.

Владимир Машанков

понятие "сюсюкаться" у всех разное.

Ал
Александр

В таком случае, думаю, что твоему мужу просто наплевать на воспитание собственных чад! Это ЕГО вопрос, и только ОН должен решать его со своими родителями!... ну а ты со своими есессено.... и это в идеале! иначе.... ()Лучше жить дружно и по самым добрым понятиям жизни. . ))

Олька Брыкова

Зависит от силы раздражающего фактора. Или забью на это, или прекращу общение.

Евгения Новикова

делов - то, как умеют.. . прости их

Иляна Селезнева

Ограничить общение, конечно. Обычно бОльшая часть после этого начинает слышать, что вы говорите. Особо упертые - проблема.

Ек
Екатерина

на такое только порадуюсь.. а вот если будут замечания делать. то скажу чтоб своих учили суки

Ольга

Если моя просьба не услышана, то никаких действий, я же не могу всех подчинить себе, я думаю, если бы мне все это не нравилось, я бы забрала детей и уехала с ними жить одна, далеко далеко, чтобы никого рядом не было.

Eldar

Да пусть сюсюкают. А вот баловать не позволю.

Маша Мальцева

родители мужа не балуют моих детей, а вот с мамой постоянно ругаюсь!

Сергей Омельчук

Было такое.. . Приняла как данность. Не имела возможности отказаться от услуг родственников. Приходилось потом перевоспитывать ребенка.

Алексей Самарин

та и хорошо)))) добро это гут