Ольга Мацукевич

КОМП ТУПИТ! ! оперативки 4 гига, проц двухядерный AMD athlon 3.10 GHz, видеокарта радеон hd 5450! Винду недавно поставил

что сделать?? ? помогите, пользуюсь лайтрум вегас, хочу освоить пмермьер и афтор эффектс, раньше не тупил, а щас когда лайтрум врубаю тупит.. . вроде без вирусов все норм, винду недавно поставил, но тупить начинает, невозможно работать, что делать????

Modest Zvyagintsev

Оперативки очень мало для видеомонтажа - 1. Посмотри какой процесс грузит комп - 2

Анна Петрова

От пыли пробовали чистить?

Ал
Алексей

Реестр почисти, дефрагментируй диск. Если не поможет то переустанови винду.

Ольга Арыспаева

ты на 32 битную поставил 64 битную систему

Ольга Проничкина

У тебя слабое железо для такого софта

Даша

1) Удали порно с пк
2) включи диспетчер задач ( ctrl + shift + esc) там посмотри сколько у тебя занято оперативки, и освободи место на ней ( заверши работу ненужных тебе программ)
3) проверь прогу на вирусы ( не полностью всю папку, а по частям) с помощью нормального антивируса, а не касперского.

Натуся Волкова

Или файл подкачки поменяй а как? загугли!!