Ольга Смирнова

скачал игру crysis 2 она на двух дисках смонтировал образ первого диска. во время установки требует вставить 2 диск.

требует файл 6bin такой есть на фтором диске (они формата ISO)я как бы смонтировал 2 диск но он пишет что он не вставлен!
и не хочет устанавливать дальше. я попробовал со 2-ого на 1-ый нужные файлы перекачать пишет что на ISO файл нельзя переносить файлы, вот не знаю что делать дальше, без 2-ого диска просто не устанавливается, хоть я его смонтировал.

Павел Жеребцов

скачал игру crysis 2 - всего вероятнее битые файлы-контрольные суммы не
совпадают
Контрольная сумма. Что это и как проверить? | Youpk.ru

Владимир Богданович

чего мудрите какой образ к чёрту, скачиваешь репак распаковываешь 7зип или архиватором и устанавливаешь как обычную игру! на держи
http://www.rutor.org/torrent/102543