Любовь

Читаю вопросы. Многие хотят приворожить . Ну это просто ужас. Охренели совсем уже . Вот представьте вашего ребенка

Приворожит какая нить дура .
Убила бы!

Станислав Пак

Дак всё просто объясняется ))) Все вокруг плохие, они только хорошие, но бедные и несчастные .

Игорь

Они не думают о последствиях. собственно виноваты больше не колдуны так называемые, а страждущие. сразу видно... что головы нет... о духовном развитии говорить не приходится...

Игорь Курский

да да это ужасно зачем люди на такое идут? а потом пишут как отворожить снять эту гадость у кого? посоветуйте.

Dimas Takeoff

каждый решает сам какой путь выбирает