Олеся Ермошкина

Атеисты? Неужели вам никогда не хотелось лобызнуть мощей? Прям ни разу?

Игорь Ходякин

Я в РВ только узнала что такое мощи. Всю жизнь с опаской относилась к дядькам в сутанах.
Смертью они попахивают.
На фото жуткая надпись. Сожгла бы всё помещение.

Антон Коршунов

я их с удовольствием отвариваю в святой воде и ем получившийся супчик

Виктория Лебедева

это их слабое место

Василий Пупкин

У них свой бог для этого есть, в мавзолее на Красной площади лежит - весь зацелованный)))))))))))))))))))))))

Юл
Юля

Лобызаю иногда.. . С пивом.. . Воблочку всякую.. . Леща вяленого!