Илья Ларькин

поцеловал икону, а дальше, что делать? может мощи стоит лобызнуть...?для закрепления "фиксатором"

Галия Туктарова

После этих лобзаний в лучшем случае придётся лечиться от гриппа и триппера...

Владимир Белов

Поцеловал икону? Пойди у попа винища попроси, чтобы смыть заразу 🙂

Олег Молчанов

возможно стоит перейти к более открытым формам любви...

Юрий Рожков

Интересно,что в Библии написано,что кто прикоснётся к умершим,тот нечист будет!
"Вот закон на тот случай если человек умрёт в шатре: любой, кто войдёт в шатёр, и любой, кто уже будет находиться в шатре, будет нечистым семь дней. Любой открытый сосуд, не закрытый привязанной к нему крышкой, нечист. Любой, кто прикоснётся в поле к убитому мечом, или к умершему, или к человеческой кости, или к могиле, будет нечистым семь дней. "
(Числа 19:14-16)
НЕЧИСТ! Только вдумайтесь! Нечист в глазах Бога.Тогда о каком исцелении может идти речь такой ценой?

Ольга Ниазбаева

может лучше другое целовать

Yursan Dorishes

Поешь еще землю из цветочного горшка. Таким помогает!

Александр Руденок

А зачем её целовать то? От этого ума не прибавиться)