Ан
Анастасия

ПАчему ваш мозк затуманен?

Что вам дать, чтоб прояснить вашу башку от ереси, спустились в реальный мир из грез, где обещанное выполняется.

Egen Vorobev

Меня накачали религиозным опиумом. Сначала в секте РПЦ, а потом в секте "Свидетели Иегоговы".

Ок
Оксана

люди обещают исходя из возможностей,
а исполняют исходя из опасений

Timur Yusifov

Это у них от дьявола...

Анатолий Богатых

И что же тут у вас исполняется? Или вы акционер ОАО "Газпром"?

Алексей Деко

обещанное это что? ) вроде живу в реальном мире... Просто смотрю на мир через призму Бога.

Дима

Фамилию смени ДУРОВ.

Мария Безпалько

А ещё по логике теории эволюции, компьютер и интернет ВПОЛНЕ МОГЛИ появиться сами по себе, по средством естественного отбора простейших автономных гаджетов, без вмешательства интеллекта)))