Алексей Зайцев

Почему в России произошла подмена ценностей?

Gusserus

Потому что у нас всегда так было.. . Вот за границей все спортом занимаются, а у нас ленивые все заразы, пивасик у забора пить легче понимаишь ((((((

Оксаночка Анпилогова

Во всём мире уже тенденции.

Alexander Ignatenko

Власть миняет стратегию страны, агрессор года уже РФ и народ должен одобрять это .

Alen4Ik *

Так, ведь, демократия пришла, а она не терпит настоящих ценностей - они мешают ей обретать сторонников.

Ви
Виталий

да да, религиозное мошенничество рулит и предлагает иллюзии.

Мария Косовская

у большинства ценности все те же, просто они лежат то слева, то справа

Юля Крапивина

Еще в 1169 году, когда только строилось Суздальское княжество, первым делом был разрушен и разграблен Киев. Нет там никаких "ценностей", кроме захватов чужих территорий, убийств и мародерства.

Сергей Абреев

Информационное- самое сильное оружие и война за мозги и ценности идёт уже давно.

Dinara Mirzoeva

Морально устарели

Виктория Кондрова

Потому что в Союзе совсем перекрывали связь с миром. А запретный плод - сладок. Только не знали люди, что видики и красивые тряпки не стоят того, чтобы угробить великую державу.

Наталия Шамрова

Ну, хотя бы подменили и то хорошо, вот на украине вообще спиздили.

Роман Петухов

Потому что воры пришли к власти. Питерские оккупанты во главе с диктатором.

Вячеслав Бабичев

В россии вообще 90 % населения находятся под гипнозом...