Иван Маркелов

Почему в Европе где вещают 100 полит. каналов никто не предлагает запретить тот или иной, потому что мнение "неправильное"

Ал
Алексей

в Расеи два мнения, одно Путена другое неправильное.... Уря Крымнашшш!!!!

Ан
Аня

много ты знаешь, может и предлагают

Де
Денис

Ну да, заливай больше. Скажи-ка мне, пожалуйста, почему шоу "Дурдом" в Германии запретили? Шоу осмеивало ситуацию на Украине.