Рукасова Екатерина

Как считаете, Новороссия получит отвоюет статус НЕЗАВИСИМОГ ГОС-ВА?!

Рено Капелюшкин

Скорее всего Новороссия будет как Абхазия, полупризнаное государство, формально независимое, а на самом деле сателлит России.

Виктория Манухина

Кто в мире признает террористов, только террористы .

Илья

Да, но не так скоро, как хотелось бы.

Алексей Громов

а что такое новороссия, это деревня в россии?

Ai
Aid

ДА, БЕЗ ЛИШНИХ СЛОВ.

Дария Хакбердиева

Новороссии быть.

Привет Alexandr

Восточная Украина не войдёт в НАТО.

Татьяна Афонина

Да чего уж там - задавить хотят Новороссию! Она ведь сегодня как Куба когда-то была. Только вот нет в Новороссии лидеров, силы Кастро, Че, и нет поддержки сверхдержавы. Этот островок Свободы - Новороссия находится в окружении капитализма, и где уж ей устоять теперь. Важна поддержка России, на неё в первую очередь надеются там, в Новороссии, а в России и сами не знают, что им делать. Могут ли крутые капиталисты, которых в России тьма, поддержать Свободу? Нет, не могут. Зачем им создавать опасный прецедент на свою голову. Идеально: присоединить ДНР и ЛНР к России, "вставить" в наш капитализм, но тут большая смелость нужна, а смелости у наших правителей нет. Трясучка, мандраж одолевала, когда присоединяли Крым, а уж Донбасс, с такой "смелостью", нам не присоединить никогда. Договорились уже, буржуи, скорее всего, задавят.

Гульнара Бекишева

Трудно сказать. Если это официально и подпишут, то не скоро. Иначе киевская власть не усидит на своём месте.

Алексей Бойко

как будет стараться и хотеть так и будет.

Ка
Каришка

Вполне возможно.

Denis Narovenko

если перезимуют