Яковлев Дмитрий

Какова длина человеческого колена, по которой меряют размер собак ?

Татьяна Опарина

Отличный вопрос)))) ) ) еще и размер собаки как-то определяют по этому параметру, а то, что люди бывают разного роста, плевать. При моем росте 165 коленный сустав у меня находится на высоте примерно 50 см

Наталья Решетова

У меня рост 1,5 метра, мне и такса по колено.

Эльдар Гаджиев

размер собак чаще меряют сантиметрами - высота в холке и длина корпуса.

Dinaria Cozma

Ну да, ну да. Я за последнее время на этом проекте встретил очень много троллей и хамов - но такого чтобы обсуждались опросы конкретного пользователя - такое мне еще в голову не могло придти. . Уж и нельзя человеку опрос создать на собственное усмотрение. . Этот проект судя по всему переполнен '''быдлом ''', ''' хамами ''' и еще ''' троллями ''' . Все тут такие умные и смелые. . Наяву таких мегазлобных и '''мегаумных '''людей в ковычках - я еще не встречал...