Лёха Чухланцев

У меня растет финиковая пальма дома. Выросла из семечка, привезенного с Кипра. Какие удобрения посоветуете?

Андрей Шаламов

Гев правильно ответил, удобрять поздно, а вообще для финиковых пальм лучшее удобрение это прямое солнце (не через стекло) и воздух, так что надо всё лето держать на открытом балконе и будет расти очень быстро.

Никки Занудович

Сейчас уже не удобряют. Купите удобрение для пальм или декоративнолистных растений или же обычное универсальное удобрение. Подкармливать начинайте с марта-до октября

Дмитрий

использую удобрение для пальм или фертика люкс