Екатерина Скачкова

моей дочке 7 лет зубки впереди кривые будут ли они ещё меняться?

Natali Shapar

брекеты...

Виталий Ромащенко

ну это вы мамочка должны знать.. если уже выпадали и выросли кривыми.. то только доктор вам подскажет как выправить. . а возможно еще и молочные не выпадали... у все по -разному. у моего сына рано зубы поменялись.. в школу зубатый пошел

Юра Кожевников

Обсудите со стоматологом.

Ирина Морозли

ну если не вышибут ей, и вы не вставите новые и ровные, то вряд ли они уже особо поменяют своё строение, коль коренные.... ) ) если ток брекетами их исправит некий добрый дохтур Айболит....)

Einherjar Russland

К ортодонту вам с дочкой. Если ничего не делать, то могут кривыми остаться.

если не сильно - то лучше подождать с брекетами, а если проблема большая - принимайте меры уже

Светлана Сорокина

к ортодонту сходите

Anna Emelianova

если зубы молочные, беспокоится пока не стоит. если постоянные, то к стоматологу