Аннет К

Дочка меняется на глазах!

Глаза стали намного больше, похудела сильно, хоть и ест нормально! Характер стал более открытый, по математике и русскому стала круглой отличницей, а в 3-5 классах одни тройки были! К чему эти изменения? Я знаю, что ребёнок растёт и развивается, но за 1 месяц - я поражена! Ей 12 лет.

Ил
Ильвир

влюбилась может

Вова Виноградов

наступил более благоприятный астрологический период

Анастасия Тихомирова

Она что-то от вас хочет. 100 процентов.

Алексей Потапов

Порядок. Мне 12 лет, я много ем, но худая, глаза увеличились. Наверное у всех так.