Мэри ***

у всех разные глаза у меня карие, у мужа зеленые, а у дочки (7 месяцев) синие. почему?

Павел ******

Генетика

Юленька Байкалова

в бабушку или в дедушку, это нормальное явление не чего страшного

Ирина Ларина

Глаза в году поменяют цвет

Павел Ненашев

У большиества детей синие глаза, потом меняют цвет

Анатолий Дмитраница

А у соседа какие?)))

Денис Шкватов

А у прапра какие глаза были?) Гены страшная вещь..

Рома Михалькевич

Голубые глаза рецессивный признак. Они могут быть в генотипе, но фенотипически проявляются более темные глаза (доминантный признак)

Александр Вяткин

они поменяются.

Юлька Андреева

У меня зеленые у мужа серо-зеленые. У старшего голубые, у младшей синие.
Это надо еще смотреть какие глаза у бабушек и дедушек.

Ксения Зинченко

У дочки еще поменяется цвет глаз

На
Наталья

Почти все дети рождаются с синими глазами. К году они меняются.

Ан
Анюта

Изначально глаза у всех голубые, цвет может поменяться к 7 месяцам-1годику,, а может остаться таким. Погодные условия так же влияют на цвет глаз, если ребенок родился в сибири, то шанс голубых глаз высок.

Сергей Левшонков

у меня карие, у мужа зеленые, у сына тоже зеленые))) ) думала карие пересилят))) ) а цвет глаз до года меняется))) ) не переживайте))))

Андрей Игнатов

Цвет глаз поменяется у малыша!