Ма
Маришка

Как борятся с плохими врачами в разных странах?

Можете рассказать как борятся с плохими и необразованными врачами в разных странах. Желательно с примерами и проводились ли такие практики в России? Буду премного благодарен, но настоятельно прошу указать источник. Помогите пожалуйста=)

Ка
Кайрат

Элементарно- к ним не обращаются и им не платят.. . Но Вы ж хотите и хорошего и на халяву.. . А вот такого прецедента мировая медицина и не знает...

Vadim

Расстреливают !

Алексей Мартыненко

какой источник, никто ни с кем нигде не борется, бизнес везде...

С1
Сергей 1

Только конкуренцией. Хорошим врачам пациенты достойно платят, плохие уходят работать в ларёк.

Александртатьян

Судятся при причинении вреда здоровью и смерти ...лишают врачебной практики и лицензии... примеров в инете море

Лилия

А вот как бороться с плохими пациентами, поискали бы информацию....