Марина .

МНО- 0,88; ПТИ-86%. Врач сказал, что это не совсем хорошо. Это плохо?

Катерина Алемпиева

Смотря в какой ситуации. Если после инфаркта -одна песня, если вы не на что не жалуетесь, а анализ назначен "чтобы было"-то цифры абсолютно нормальные.

Ильсия

показатели в пределах нормы для здорового человека. Если назначены антикоагулянты ( Противосвертывающие) показатели низкие необходима коррекция терапии