Елена Шелепина

вас врач плохо вылечил и потом сказал- вы нам не доплатили и мы вас не долечили, как вы отреагируете после этих слов?

Андрей Фомин

Это рыночные отношения. Забудьте о милосердии, для них вы уже не пациент, а клиент.
А если бы по добровольной страховке вас не то что недолечили, а накосячили так, пришлось от этого лечиться отдельно за свои деньги, а потом сказали бы, у вас завтра страховка истекает, идите долечиваться куда-нибудь в другое место. Только потом придите, покажитесь, нам интересно.. .
Жаловаться надо в страховую. Сказать и сделать они могут все, что угодно.

Денис Милютин

чистейшее нарушение профессиональной этики. подам на него в суд...)))

Сергей Устинов

Нужно договор внимательно читать, когда с платниками связываешься, у них они всегда правы. Да что уже сделаешь, послать и ни ходить к ним

Нинуля Нина

работаю в мед. центре, такой проблемой не страдаю

Евгений Божко

можно сказать, что такие врачи и не лечат, а деньги вымогают. да и не врачи это.

Маргарита Борисова

в зависимости от ситуации : если речь идет о лечении зуба и реставрация делалась химическим композитом, а не фотополимерным - то результат будет адекватен оплате . Конкретизируйте ситуацию .

Андрей Носырев

>как вы отреагируете после этих слов?
Пойду и доплачу.