At
Aton

народ, вот вопрос меня интересует, ответьте те кто в психологии знает толк+?

не скрою той тайны что многие смотрят эротику и порнографию, я тоже заглядывал на эти сайты в те годы когда дозревание как мужчины было на самом пике развития когда-то и там девушки в каталогах прономированы были но меня интересовали потом не так девушки как номера 3277,6072 итд-это же сколько теток согласны за деньги раздеватса а по статистике в каждой стране снимаетса подобное фото и видео! что ими движет? раздеватса и заниматса всякой озабоченой фигней на камеру? у меня такое впечатление что там каждая третяя была уже-щас я это оставил но не жалею что заглядывал, пропускать такое зрелище глупо.

Екатерина Бондаренко

Красота и нажива.
1. Все равно это труд
2. Наверное это уже потребность как и в еде, особенно для 18-20-х
Потому как девушку нужно ещё найти, заполучить, ухаживать и т. д
Когда-то было проще.

Сергей Журавлев

глупо стесняться своего тела.. . не думаю что там были некрасивые или не пропорциональные тела...

Меньков Дис

Может им нравиться, когда на них смотрят.
Или просто ради хороших денег