Александра Пименова

ОООТПУСК!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

Хочу зимние каникулы провести в России, но не знаю куда ехать, скажите ваше мнение куда лучше и почему. Едут мама и дочка, дочке 13 лет. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!

На
Надежда

Россия велика и вариантов отдыха очень много. Жаль, что вы не прописали чего хотите.
Вот, например, вариант отдыха в санатории. Санаторий Сестрорецк, от Санкт-Петербурга можно доехать на маршрутном такси. Места можно забронировать через интернет. Сервис похуже чем в Египте или Турции, но тоже очень неплохо. По утрам - шведский стол, потом меню на выбор. Бассейн. лечебные грязи, медицинские процедуры по показаниям. Прогулки по берегу Финского залива. Чудесные сосновые места, воздух. Остальное можно уточнить в интернете.

Кристина

Верещагина! примеры решай! а то весь интернет напрягла своими ДЗ

Дм
Дмитрий

Поезжайте в Домбай, горнолыжный курорт, там много отелей, гор и снега. Настоящий зимний пейзаж и праздник!

Denis

В Санкт-Петербург, могу подсказать не дорогую гостиницу на Невском.

Mike

Езжайте по Золотому кольцу. Зимой в Костроме очень здорово и колоритно! Мі біли в прошлом году здесь http://1kostroma.ru/hotels/troja.html - отлично отдохнули и оздоровились!