Маргарита Макшакова

Постоянно как будто сдавливает голову, все обследования прошла все в норме, что это может быть?

Ра
Рамаз

головное давление .

Ек@терин@ Я!

1Всд, 2маскирующаяся депрессия.. . что то из двух.. второе часто принимают... за порчи и т. д... симптоматика одинаковая..

K*
Konstantin *****

Внутричерепное давление. Ничего мистического в этом нет. Плохо значит вас обследовали, если не выявили это.

Никита

И ЭЭГ прошла МРТ и УЗДГ?