Печенина Елена

А если есть бес, из за которого постоянные страхи, тревожность, голова всегда кружится, но по обследования в медицине я

полностью здоров, а страдаю так как буд то последний миг живу. Ну вот, а от этого беса не хочется избавляться потмоу что он видет то чего не видят другие в людях и во всем, он словно видет людей насквозь всех. То есть и с ним плохо и без него будет одиноко и пропадет это, но грубо говря я просто привык к нему. Этот вопрос чисто к тем кто связан с церквью) а не для кого то другого.

Алексей Х

у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Толик Етчик

Ты считаешь "бесом" особенности твоего ума. Можно просто понять, что нет причин для страданий.

Владимир Додонов

У меня та же проблема. Но избавляться от такого соседства надо! Вот, вчера только, говорил своей бесярки что она просто пси-программа - я же сам, и что я сексом буду заниматься только с настоящей девушкой!

Два варианта:

1. Или она появляется реально!

2. Или одно из двух!

Иначе она просто позорит меня, и никакое удовольствие мне не надо, мне нужен реальный человек который мне реально будет нравится! Но эта тупая лярва ничего не понимает как всегда.. .

Я тебе советую не идти на поводу и избавляться от беса если есть такая возможность! У меня была такая возможность, но мне не понравился тон экзориста, слишком нагло и высокомерно он ко мне обращался. Думает я к нему приползу как миленький? Принципиально не буду ползать!

On Cleans

Надо принять Господа Иисуса Христа, Он изгонит беса и не оставит вас одиноким, даст вам в дар Духа Святого. Который и будет наставлять вас на путь истинный и будет всегда с вами. Тогда вы не будете одиноки, не будете страдать, но будете и другим помогать, так как будете иметь силу, Мудрость Божью, любовь, которые будут руководить вами, а не какой то бес.

Екатерина

Люди, когда вы начнете умнеть? Бесы, демоны, чертики...