Нина Москвина

в голове постоянный непроходящий звон неделю. С чем это может быть связано? Давление в норме.

Munira

Простуда и отёк евстахиевых труб.. . Пройдёт само, а если не лень, просто периодически продувайте их, пытаясь выдохнуть при перекрытых носу и рте...

Наталия Воробьева

причин может быть несколько. От невриномы слухового нерва, до банального гайморита. нужно идти к врачу. У меня тоже звенело в ухе, понижался слух и была нарушена координация, в итоге нашли кисту в гайморовой пазухе. Мой вам совет: обследуйтесь, и обязательно сделайте МРТ.