Андрей

в голове непроходящий звон неделю. С чем это может быть связано. Давление в норме.

Евгеша Подкопаева

...замечательно. Москва?

Виктория

Ну тут даже специалист не будет давать заключений без анализов. Их назначают немало. Это и липидограмма, шейный отдел, сосуды головы, мозг. Если есть сомнения у невролога, он направляет к отоневрологу. на основании всех анализов.

Виктория Покаместова

Проблемы с сосудами мозга. Надо пройти обследование.

Юля Андреева

сосед вай фай поставил включи на телефоне и посчитай сколько уродов тебя облучают

Юлия

у вас тиннитус ((
мерзкая штука почти не лечится

танакан пить не менее 2 месяцев