Евгений Тренд

Поделитесь своей любимой цитатой) Или можно даже несколькими) )

Дима Царев

Пули сильнее великих умов.

Evgeniya Poznikova

Мораль не должна сбивать человека с пути истинного

Алексей

"Сгорая сам, свети другим! " (Гиппократ)

Кирилл Суворов

То, что тебе не понятно, ты можешь понимать как хочешь (с) Ч. Паланик
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. (с) М. Тайсон

Evgenia Gronina

Н. С. Лесков
"Не пей мало, не пей много, а пей средственно. " (с) атаман Платов ("Левша")
"Спи, дядя, ты невегласы глаголешь! " ("Запечатленный ангел")

М. Успенский
"На ярмарки уже затем ходить надобно, чтобы понять - как много на свете вещей, без которых человек вполне может обойтись! "
"Всех убью, один останусь! "
"Сироту всяк норовит обидеть"
"Скучная публика – все эти нынешние президенты, диктаторы да председатели. Серая. Ни тебе Черчилля пузатого, ни тебе Ельцина поддатого, ни тебе Сталина усатого или Фиделя бородатого… "
" - Да меня, отец, всего-то две вещи и удивляют на всем белом свете. - И
показал два пальца, чтобы мудрец не сбился со счета. - Первое - это
почему на небе горят частые звездочки. А второе - отчего я такой добрый и
терпеливый при моей-то тяжелой жизни? Другой бы на моем месте давно
всех убил, один остался.. . "
...
и еще 100500 подобных

Екатерина Сергеевна

Друг никогда, не спросит, где ты был, с кем спал, с кем пил и кто поставил синяк под глазом, если захочет, расскажет сам. Хеменгуэй.