Литература
Поделитесь вашей любимой цитатой о людях
Никогда не суди ни о ком, пока не прошёл хотя бы полмили в его мокасинах (Индейская пословица)
Людишки как г---о бывают
я их топлю, а они всплывают
(Х*й- Забей)
я их топлю, а они всплывают
(Х*й- Забей)
люди- это уникальная сила природы с осмысленным движением
"Если ты хочешь понять людей, начни с того, что перестань их слушать".
А. де Сент-Экзюпери. "Цитадель".
Люди делятся на две категории.
Избегай обеих...
В каждом человеке — солнце. Только дайте ему светить.
Сократ
Привычка — вторая натура.
Марк Туллий Цицерон
Несчастье бывает пробным камнем характеров.
Оноре де Бальзак
Самый трудный ребёнок — тот, что живёт в тебе…
Михаил Мамчич
Каждый человек – это мир, который с ним рождается и с ним умирает.
Генрих Гейне
Верный способ судить о характере и уме человека по выбору им книг и друзей.
Клод Адриан Гельвеций
Сколько людей, столько и мнений.
Публий Теренций
Сократ
Привычка — вторая натура.
Марк Туллий Цицерон
Оноре де Бальзак
Михаил Мамчич
Генрих Гейне
Клод Адриан Гельвеций
Сколько людей, столько и мнений.
Публий Теренций
Люди делятся на три категории. Люди, людишки и инфузории. А коммисар кто? Комиссар человек! (диалог мафиози)
Тут нужно видео так не поймете смысла фразы. ) Она мне нравится своей абсурдностью. Сказал её В Цой
https://www.youtube.com/watch?v=wrOMHHql9HI
из своего.... трепет пред каждым, кто в бесконечности пространства и времени встретился... Ненуачо.... такое чудо, такие родные :)))
Люди как свечи: либо горят, либо в жопу их. (с) Фаина Раневская
"Берегите людей,
после встречи с которыми
что-то светлое и радостное
поселяется в вашей душе."
(Восточная мудрость.)
после встречи с которыми
что-то светлое и радостное
поселяется в вашей душе."
(Восточная мудрость.)
Закон курятника:" Клюй ближнего, гадь на нижнего, лижи попу вышнего!"
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
У меня аллергия на тупых людей
P.s Звучит неплохо
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"
оставьте меня в покое...
Сказать, что человек состоит из силы и слабости, из разумения и ослепления, из ничтожества и величия, — это значит не осудить его, а определить его сущность. -Дени Дидро
Только сердце делает человеком — все остальное вздор. -Петроний Арбитр Гай
Если человек гондон, то и отношения с ним будут натянутыми. C - сборник цитат с волками.