Артём Ташкинов

назовите пожалуйста самый прибыльный (высокодоходный минимум 70-80%) сетевой бизнес. МЛМ. (Не пирамида).

Мария Александровна

В наше время, придется кинут какого то богача, а так просто невозможно!

Иван Иванов

Компаний с таким доходом не знаю.
Работаю с СиЭль Парфюм. Доход от продажи 55%. Плюс проценты от работы структуры - от 4 до 20%

Ильдар Зиннятуллов

система 2 друга

Екатерина Беляшина

Высокие проценты только там, где есть обман, развод и надувательство. А в остальных случаях нужно много работать, чтобы добиться каких-то результатов.
Просто так нигде деньги не платят, даже в МЛМ.