Миргул Торобаева

Русское кино - сплошной бездарный плагиат и гуано?

Марина Шишкина

Советское класс. О простых людях реально. Артисты просто класс.. С семидесятых по 86 где то особенно..

Денис Разумов

Как точно написано, добавить нечего.

Вл
Влад

Это да!

Павел Журавский

Старые хорошие фильмы были. Американские современные не менее тупые чем наши (сценарии кончались наверное).

Андрей Соловьёв

Даже в современном российском кино можно найти отличную картину, если поменьше смотреть рекламу

Сергей Суховерхов

Да. Кроме: "Брат 1-2", "Бумер", "Параграф 78"

Анастасия Левандовская

изо всех сил пыталась посмотреть последние новинки двух жанров: комедия и мелодрама. еле осилила, тошнит: (

Олеся Ильина

Честно сказать, да. Кинематограф в РФ не очень.

Йо
Йохан

Русское кино хорошо только тогда, когда пытается понять русскую душу со всеми вытекающими тяжкими нравственными метаниями героев, неизменную меланхолию и полную беспросветность впереди)

Антон Взоров

В основном