Анна Дитятьева

Старая, избитая тема, но всё же) Что думаете о дружбе между парнем и девушкой?) )

Как я заметила, за "невозможность" такой дружбы говорят именно парни)

Геннадий Артёмов

Дружба между парнем и девушкой вполне реальна. А какая она? У многих по разному и никого это не касается.

Ксения Лукьянова

Редко, но встречается. Если двое не привлекают друг друга .

Юрий Юрченко

ничего хорошего

Марина

Возможна.

Юрий Курин

Лишь между геем и девушкой.

Анна Яковлева

Разве что их связывают совместные попойки. Другое - сомневаюсь.

Саша Сорока

Женская дружба - это всего лишь пакт о ненападении (с) Экзюпери

Денис Mockba Оф. Стр.

Дружеский секс, всё такое.... я за дружбу

Лёня Мариев

Всё вполне нормально, если конечно не интим!

Парень может помогать девушке и не иметь к ней любовных чувств!

Они могут гулять, играть, ходить друг к другу в гости, общаться!

Алия

не стоит.

Ол
Оленька

Если их, что-то связывает, например, работа

Юрий Слободской

Это возможно. Главное - не доставать и не напрягать друга.
Гость души.
Старый, избитый рецепт.

Иван Петухов

да ладно, у меня много подруг. . они классные с ними приятно и интересно, но по какой либо причине не хочется заводить отношения (кто бывшая друга, кто наркотиками увлекается, с кем сам не уверен что потяну отношения... ) отлично дружим, классно проводим время, всегда рад их видеть, не представляю себя без своих подруг!..

Андрей Новиков

нормальный мужчина женщине всегда друг, он воспитан чтобы помогать и защищать ее, при этом неважно любовники они или нет. кроме того, любовь без дружбы не модет быть в принципе-иначе людей ничего не связывает кроме секса, а это уже купля-продажа