Артём Николенко

Значит я спокойно могу купить билет и лететь? Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект

Андя

Улетите Вы, куда денетесь, тут взяли правило отвечать все РЕСПУБЛИКИ БЫВШЕГО СССР . Между Санкт -Петербургом и Иркутском нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ границы и поэтому можете летать сколько угодно .
http://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/kids
Ирина . я ответила . что мои дети с 14 лет летали внутри страны . Правилами авиакомпаний это не заперещено, а сама в 17 лет уехала одна учиться в другой город . на свои деньги купила билет и УЕХАЛА ПОСТУПАТЬ в вуз )).

Se
Serega

Наталья-то улетит, а вот Вы, Андрей, останетесь)