Любовь Красавцева

Татьяна Искусственный Интеллект - что значит "вне компетенции"? или вы лично его от этих обязанностей освободили?

Складывается ощущение, что правительство вместо того, чтобы платить "агентам влияния", резидентам и представителям гру,
платит таким дешёвкам, как вы, тупым и безграмотным, с уровнем интеллекта полупьяной мойщицы провинциальных
привокзальных сортиров.. .

Па
Павел

Мне никто не платит - но с удовольствием указываю на глупость хохлов.

Алексей

Вы проект в личную переписку превратить хотите? Кто эта татьяна? Что сделала плохого?