Альберт Пак

Почему девушкам больше всего нравится в парнях только деньги и всё?про любовь душу и говорить не стоит, понятно чего она

хотела через неделю общения

Таня Винокурова

потому что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! Поэтому для девушек важно и финансовое состояние!

Станислав Савцов

что есть, тем и пользуются)) ) видимо нужно научиться любить ну или шооб душа была почище)))

Оксана Гусева

Просто ты лох, и ничего не можешь больше предложить

Elena

насри на них и сиди- прикалуйся

Надежда Ситнова

Не всем девушкам это нравится.

Natalia Smodleva

Ты в своём вопросе обобщил всех девушек, а в конце уточнил про одну девушку. Непорядок!

Камолжон

Не все такие

Александр Жоламанов

Ну хотя бы так. А то этот культ любви уже задрал... в этом хотя бы рациональное зерно есть.