Екатерина

Мне нравятся проститутки. Все почестному. Ты ей деньги - она тебе любовь. 🙂 А вам парни?)

Нафига столько времени и сил тратить на девушку, чтобы дала, когда можно, шикарную даму снять за теже деньги, а то и меньше, при этом сыкономить гораздо сил, нерв и времени)))

Чё лечиться-то? Можно от "любимой" девушки с которой встречаешься фигню подцыпить, а можно 1000 шлюх перетрахать и здоровым быть)))

идиоты, вы и так платите за секс!! ! просто валюта перерастает в походы в кино, кафе, подарки.. . и плюс ещё время тратите. . а она может и не дать тебе, или изменить тебе с другим.. . все бабы бляди. Найучный факт.

Бабы, вы тупые, я вас вообще не спрашивал!!!!

Любви вообще не существует.. . даже занятия сексом называют занятиями любви. факт

Даже читать ваши ответы не интересно.

Анатолий Павлович

я жадный, я епал платить за перепихон. да еще и опасно для здоровья, они же в большинстве наркоманки

Владимир Грибков

все просто решается, когда подумаешь о том, как ты появился ) если ты считаешь что твоя мать проститутка, а твой отец мог бы просто дать ей деньги - то спору нет ) только вот я с этим не согласен )

Олег

Есть спрос будет и предложение...)))!

Александра Мирошникова

да.. . все по-честному.. . только однажды очень захочется еще тепла и эмоций.

Анастасия Прокофьева

ты ей деньги - она тебе секс. любовь тут вообще не при делах.

Валерий Зимин

Ты серьёзно?? ? Она тебе ЛЮБОВЬ???

Андрей Иванов

Ты ей деньги, она тебе секс.. . А разве секс и любовь одно и то же ? )

Ев
Евгений

проститутка это помойка и телесная и нравственная. При чем тут любовь вообще?

Паша Лапеев

А нам ещё и борща домашнего хочется.)

Юля Борисенко

согласен, только есть одно но, потом лечиться долго если что

На
Наталия

Она тебе не любовь, а тело причём изрядно потрёпанное, да ещё в очередь, а за тобой ещё кто-то стоит) Лучше познакомся с нормальной женщиной, раскрути её по-полной, она тебя так укачает, забудешь про всё на свете) Посмотри вокруг она наверняка где-нибудь рядом)

Сергей Польников

прститутки это лучшие женщины в мире чтоб не заразиться надо в правильных местах снимать и видеть кого снял а можно и подружиться еще дешевле и вообще только с такой девушкой ничего не надо кроме денег и ты получаешь все что хотел и даже больше о чем и не мечтал по высшему разряду развращенности а главное в сравнении с женой или даже девушки это не просто дешево а таки даром совершенно такого ни жена ни девушка делать не станет сдохнет лучше но не станет и поэтому если на ком и жениться так лучше на проститутке но это уже дороже чем просто получать что мы мужики все хотим от баб дешево с гарантией если знакомая то совершенно безопасно а главное получаешь все что хочешь и более именно когда хочешь в ту же самую секунду а любовь придумали телки жмотяжные которые сосать не хотят глотать не хотят в попу им панимаишь больно и фигня какая то и вообще трахаться не хотят зато клубы кафе подарки брилики шубы машины не просто хотят а ты типа еще и обязан все жто дарить и везде приглашать за все платить ПОШЛИ НА ХУЙ С ВАШЕЙ ЕБАНОЙ ЛЮБОВЬЮ ЕБИТЕСЬ САМИ И САМИ СЕБЯ ЕБИТЕ ПРОСТИТУТКИ ФОРЕВА

Владимир Шишкин

она тебе - свое тело.
любовь стоит несколько дороже.
сейчас тебе важно тело, да, пройдет время и начнет не хватать душевной близости.
так что как вариант - сбросить пар - не особо отвлекаясь на ухаживания - возможно
но постоянно пользоваться только проститутками - выйдет и дороже и менее качественно.

Вмваипаир

вот наивный! "она тебе любовь"!

Да
Даша

согласен- только не с дороги, а с нормального эскорта !! И выбрать можно и все по желанию, что захочешь - только деньги плати !!

Василий Юртайкин

Если это вся любовь, которую ты знаешь, то считай что ты ничего не знаешь.

Надежда Салтыкова

Да, она тебе любовь и букет венерологических заболеваний и все это за твои же деньги.

Валерия Митюшкина

так если решил-делай, кто мешает))))) ) все ок же?
гыгыгы, почитала, поржала))) ) столько эмоций))

Елена Горина

она тебе НЕ любовь а тока секс... это разные вещи

Оксана

это не любовь--это сексуслуги! каждому своё)

Максим Медведев

Не позорь мужиков, говори за себя. Для меня низко платить за секс например. Секс должен быть бесплатным.

Инга Данилова

а патом бац, детей захотел и чего?

Наталья Иващенко

так-то оно всё так.... и к проституткам я отношусь хорошо, часто уважаю больше чем, так называемых, "порядочных", но когда действительно влюбишься, тебе так захочется чтоб она оказалась проституткой и далась тебе хотя бы за деньги, ты будешь готов на неё потратить на много больше чем на проститутку, да и не нужен тебе будет от неё пресловутый секс, достаточно её поцелуя, общества, взгляда.... но не заманишь её ни рублём, ни пряником...

Дмитрий Громов

простите, что вмешиваюсь в мужской разговор.. .
только сегодня коллега на работе рассказал, как его друг развелся и обратился в брачное агентство.
короче, доволен - секс у него разнообразный и регулярный, а затраты минимальные)))

Владислав Рудман

она тебе свое грязное тело дарить а не любовь. НАИВНЫЙ)