Юлия Кадова

Что делать? Не могу просверлить стену на балконе, оклеенную наверно керамогранитом (ну очень твёрдая плитка!)

.Сверлю перфоратором, в качестве сверла-специальное перо. И никак!

Айдай

Таким керамогранит не просверлишь, только его (сверло) поуродуешь, сверлить надо алмазным трубчатым сверлом для керамогранита, а в качестве кондуктора использовать, например, фанерку с вырезанным внутренним углом: http://www.enkor.ru/?i=opt&cat=67&scat=429

Елена

Гранит - это не бетон, а бетон нормуль сверлится достойным сверлом.. . купи помощнее, дельный победит, а не фуфло, и сверли на здоровье....)) как-то так....)

Анастасия

Только направленным взрывом 🙂

Александра

Купи нормально сверло для плитки, и все ок будет!

Ди
Диана

Или перфоратор дерьмо, или сверло.