Кс
Ксения

Процесс steam, кто знает как от него избавиться?

После где то получаса пользования ноутбуков, запускается процесс steam, узнаю я об этом по включению вентилятора на полную мощность, ноутбук начинает нагреваться, как только я убиваю данный процесс, то с ноутом все становиться нормально, кто то может подсказать как его навсегда убрать из системы?

uninstall tools не видит его в автозагрузке, а программа programm clear которую дал чернецкий дмитрий, содержит вирус, кто нибудь знающий может сказать как удалить этот процесс раз и навсегда, и откуда он появился?

в том то и дело что программа steam у меня не установлена, и в автозагрузке ее нет

проверял компьютер антивирусом, что то нашел, но сразу же удалил, не помогло

Дмитрий Наседкин

Он стоит у вас на автозагрузке. Нужно его оттуда убрать. Скачай программу Uninstall Tool. Там перейти нужно на "автозагрузка" и отключить этот процесс при запуске Windows.

Лизачка Колесникова

На вирусы проверь - Антивирусные сканеры в помошь!
Удали стим - Uninstall Tool в помошь
Или останови службу запускающую этот процесс
Или удали из автозагрузки - AutoRuns в помощь