Умка

В системе появился процесс, загружающий CPU на 100%.Я его отследил-это minired.exeЧто это? Как от него избавиться?

(Возможно чуть ошибься в названии). Находится в папке: С/temp Отключение его проблем не вызывает.. Выключив его, все становится нормальным, но он постоянно включается с запуском компьютера.

Сычёва Виктория

Удалить его совсем. Или очистить всю папку Temp ( там лишь временные файлы, ничего страшного)

Ольга Москвитина

папку почисть, и автозагрузку тоже