Ан
Анна

Чому хохлятский язык настiлько прикольный?

Сергей

ты его не знаешь. поэтому для тебя только прикол

Ирина Белова

Вот поэтому укры и хотели запретить русский на гос. уровне, им смешно на нём разговаривать. А если серьёзно, то это и есть повод для войны, т. к. все войны начинаются из-за совсем незначительных проблем. а потом уж накручивается снежный ком.

Евгений Давыденков-Калинин

Хотел сказать "дебильный"? Потому что это сильно испорченный русский.

Заир Абдуманап Уулу

типичный примитивный сельский диалект

Антон Кожица

Ты еще японский не слышал

Лю
Людмила

уепанский язык, еслиб мне пришлось разговаривать на нем, мне бы было стыдно

Евгений

казахский то же рулит