Ольга Булатова

Обычный пылесос с контейнером для сборки пыли

Можно шли ванишом, или аналогичными средствами натереть обивку мебели и пылесосом всосать пену, влажность.. . Не сломается пылесос? Или эти средства для моющих пылесосов?

Антон Щербаков

Да, можно.
Увлажненный порошок для ковров VanishУзнайте, как он работает: Тщательно пропылесосьте ковер. Нанесите порошок для ковров Vanish на очищаемую поверхность небольшими секциями (следуйте рекомендациям по дозировке на обратной стороне упаковки) . Не увлажняйте дополнительно порошок и не добавляйте воду. Плотно закройте пакет с остатком порошка до следующего применения. Равномерно распределите порошок по поверхности ковра с помощью мягкой щетки. Дождитесь полного высыхания ковра (минимум 20 минут) . В течение этого времени хорошо проветривайте помещение. Убедитесь, что порошок полностью высох перед тем, как собирать его пылесосом. Тщательно соберите высохший порошок с помощью пылесоса. В пылесосе меняйте мешки для сбора пыли по мере заполнения порошком. Рекомендуется использовать одноразовые бумажные мешки. Иногда на ковре могут оставаться светлые места. Потрите эти места мягкой щеткой и пропылесосьте еще раз. В любом случае не используйте воду. Важно: Всегда соблюдайте инструкцию по применению, напечатанную на упаковке. Не используйте средство на шерсти, шелке или коже, а также на поверхностях с покрытием или отделкой - например, деревом, металлом и т. Д