Маруська *******

Владимир до крещения имел тысячу жен? Это являлось в язычестве нормой?

Бек Пашаходжаев

800 наложниц.
Угу- норма была.

Владимир Бычков

а после крещения что он с ними сделал?

Ляззат Чаймердинова

И на Окраине будет нормой, после войны . Еврогеям женщины не нужны .

Саша Макаров

хочешь язычником стать?)

A Sh

Задачка по математике для первого класса Если в году всего 365 дней, то совокупляясь по очереди всего с одной женой и всего один раз в день, когда в следующий раз очередь дойдёт до первой оттраханной жены (?) :-))) Ответ = Если всего тысяча жён, то через три года. :-)))