Рома

говорят Русь православная а молятся еврею Иисусу, объясните мне неграмотному русичу?

Гульнара Романова

Забыли, как надо славить Правь, приходится молиться.

Стас Басик

Так называемое «христианство» изначально было создано Иисусом для жителей Палестины, с целью вернуть их на «прямой путь» , дать возможность еврейству стать «учителями» , как для них планировали жрецы Египта-Кеми, а не «избранным народом» для владычества, как их «перенаправили» «силы тьмы» (СТ – по Г. Сидорову) . Но тогдашнее «мировое закулисье» отлично поняло, что «христианство» , отредактировав, можно использовать как информационное оружие порабощения вольных народов Европы. Именно поэтому маленькая секта в итоге превратилась в богатейшую, с сотнями миллионов «рабов господа» религию. Подчинив своей власти народы Центральной и Северной Европы, уничтожив их жречество, Веру, исказив языки, СТ столкнулись с ожесточённым сопротивлением восточных славянорусов. Князь Святослав сокрушил их форпост – Хазарию, нанёс мощные удары по Византии, фактически Болгария могла вернуться в состав Руси. Силой Восточную Русь было не взять, именно поэтому была проведена огромная работа по внедрению «христианства» , в котором уже практически ничего не осталось от идей Иисуса, оно стало идеологией порабощения большинства во благо кучки паразитов.

Анна Никуленкова

Ты ж любимчик Бога, так и спроси у него )

Ульяна Новикова

Христос - это Слово, которое было вначале, без которого ничего не начало быть. Воплотилось у евреев, ибо в "докторе" нуждался самый больной народ. Он проложил Дорогу Истины, идущую из небесного рая, и кто не встанет на эту Дорогу, остаётся не путёвым и начнёт путь сначала, юдолью скорби и страданий.
Да, христианство, извратили законники. Рабы есть только у греха. А Богу рабы не нужны, Он Самодостаточен.
И если бы Вы шли от Бога, а не снизу, то у вас не было бы таких желаний, которые бы ставили вам рамки. Тот, кто живёт с Духом Истины и Духом Истины, не имеет никаких рамок, границ и делает всё по собственной воле, которая совпадает с пожеланиями Духа Истины. Только такие люди свободны в полной мере....

Алексей Сковпешков

мракобесы Русских наебали...