Дмитрий Тарабрин

Что можно приготовить с подругой, когда дома одни?

Морсик

Всё что угодно

Яночка

Пиццу с подругой… Или просто пиццу.
Зависит от того, что вы любите и что у вас есть.
Какие-нибудь бутерброды, например. Чай/кофе.

Михаил Шестопалов

учитесь варить манную кашу на воде - её можно потом съесть с сосиськами

Ольга Эценгерт

Горячие бутерброды с тем, что есть дома. С сыром, колбасой, помидором, сладкие с яблоками.

Яна Минакова

блины можно

Виталий Иванушкин

Шпигованный хлеб например.. . Вот хлеб потрусили перцем или приправой и за неимением другого можно перехватить и это.

bi
biach007

сюрприз родителям))

Жа
Жанерке

зависит от того, что вы любите)

Александр Брызгалов

гренки пожарить. и с кофе али с чаем

Анюта Бекасова

все что любите, то и приготовьте

Станислав Горяев

Я с подругой готовила драники. ДАЮ РЕЦЕПТ: "ДРАНИКИ".6-7 крупных картофелин, 1 стакан муки с горкой, 1 сырое яйцо, 1 крупная луковица, 1 ч. ложка соли, щепотка чёрного молотого перца, масло для жарки. ГОТОВИМ: 1)Картошку чистим, натираем на крупной тёрке. Выделившийся картофельный сок сливаем. Гораздо проще картошку промолоть в блендере. Но только следите, чтобы масса не превратилась в пюре. 2)Лук пропускаем через мясорубку либо тоже пробиваем в блендере. 3)Соединяем картофельную массу с луком, добавляем яйцо, муку, соль и перец. Перемешиваем. 4)В сковороду наливаем довольно большое количество растительного масла и доводим его до кипения. 5)Столовой ложкой выкладываем картофельное тесто в раскалённое масло и быстро обжариваем драники с двух сторон. Подаём горячими со сметаной.

Фаррух Юлдашев

бРАЖКУ ПОСТАВЬТЕ.