Петр Петров

Что можно приготовить дома на скорую руку

из (помидоров, банана, персиков, колбасы, сыра) может какой коктейль? Подскажите пожалуйста)

Для самых умных, хлеб ЕСТЬ

Кроме амлета

Спасибо большое за полезные советы)

Ивона Шварц

Кидай все в блендер и жми на кнопку. Потом ощущения расскажешь. Можешь не благодарить.

Дарья Матвеева

Смузи из банана+кефир/молоко/+мед или сах.
Горяч бутеры из сыра, колбасы, помид.
Персики вкусны сами по себе,
можно карамелизовать, если не оч. сладкие.

Наталия

колбаса+помидор+сыр=в микроволновку или духовку. банан с персиком так слопать или +молока или мороженого=блендер=коктейль

Д*
Дельт@план ***********

а хлеб есть? коктейль - бананы и персики. горячие бутерброды - остальное

Владимир Мельников

Да) ) сделай коктейль из бананов, но только без персиков не очень вкусно будет))

Динара

бутерброды. коктейли

Pa
Pavel

бутерброд: (кусочек хлеба нарезать корочку, намазать хлеб подсолнечным маслом, потом нарезать соленый огурец кружочками наложить на хлеб, яичко одно в стакане размешать добавить соль потом пожарить, снять и выложить на хлебушек, если есть салат его можно положить или щавель а можно и так если ни того ни этого нет!

Misha

Шашлык машлык

Оксана Фоминова

А может все-таки лучше что-нибудь купить? Тот же роллтон можно, есть у ни готовые смеси для приготовления, я сама иногда покупаю ризотто с беконом

Сергей Кузьмин

На скорую руку можно и макаронами обойтись.
Например такой вариант хрустящей лапши

https://www.youtube.com/watch?v=k7MguP3IwVY&list=UUL59dPlQ7bJl0PvdcCzTivw

Алексей

помидоров, колбаса, сыр - помидоры мелкими дольками, сверху колбасой и тертым сыром и в микроволновку на 5 минуточек.

На закуску банан и персик - в блендер + кефир и сахар (лучше мед) .

Приятного!

Ольга

Суп гаспачо

Подготовка: 20 мин.
Приготовление: 10 мин.
На 4 персоны: 2 средних огурца, 8 спелых помидоров, 2 черенка сельдерея, 1/2 луковицы, 3-4 зубчика чеснока, 3-4 ст. л. оливкового масла, 1 ст. л. бальзамического уксуса, красный кайенский перец, соль, перец.

Чеснок, сельдерей и репчатый лук слегка спассеровать на оливковом масле и дать остыть. Огурцы очистить от кожицы и порезать кубиками среднего размера. Из помидоров удалить плодоножку и порезать таким же способом. Все ингредиенты поместить в бленлер, добавить специи, 3-4 кубика льда и хорошо взбить. Подавать, полив оливковым маслом, бальзамическим уксусом и украсив листиками свежего базилика.

Готово. Приятного аппетита !