Наталья Корнеева

квартиру хатим продать. приватизация оплачено 10% от стоимости. можем ли мы её продать

Ольга Эценгерт

Екатерина - что бы получить ответ правильный. указывайте вашу страну в вопросе.
Здесь на российском сайте обсуждают вопросы связанные с законодательством РФ, и что бы вас не ввести в заблуждение по вашему вопросу связанному с законодательством другой страны указывайте ее (страну) в вопросе.

Владимир Баландин

В Украине сейчас все можно продать и купить за дарма, а в России приватизация БЕСПЛАТНАЯ !

Дима

Если хАтите, то продавайте.

Алла Исаева

Да, если Хатима согласна.

(Неужто, Батька сделал приватизацию платной?)